Дип Рилиф состав, инструкция, отзывы

0

Dip Rilif — препарат с местным обезболивающим и противовоспалительным эффектом. Содержит ибупрофен (50 мг в 1 г геля) и ментол (30 мг в 1 г геля). Ибупрофен относится к группе нестероидных противовоспалительных препаратов. Это сильный противовоспалительный и обезболивающий препарат. Уменьшает воспаление в пораженном месте, снимает боль и уменьшает отек. Ментол оказывает местное анестезирующее действие. Это также вызывает местную гиперемию тканей. Комбинированное действие обоих компонентов вызывает облегчение боли очень быстро после нанесения геля на кожу, и этот эффект длится часами.

Дип Рилиф (Axellus Sp.z o.o.)

форма, доза, упаковка

категория доступности

действующее вещество

геля 15 г, 30 г, 50 г или 100 г в тубе

OTC (доступен без рецепта)

композитный изделие

1 г геля содержит:

Dip Rilif — это гель, который используется для местного лечения обезболивающее и противовоспалительное при:

дозирования

Dip Rilif — гель и предназначен только для наружного применения. После использования тщательно вымойте руки, если они не являются местом лечения. Зона нанесения геля не должна покрываться повязками или пластырями.

При использовании продукта сообщите врачу обо всех лекарствах, которые вы принимаете, даже о тех, которые получаете без рецепта.

  1. аллергические реакции на любой ингредиент препарата, ацетилсалициловую кислоту, ибупрофен или другие нестероидные противовоспалительные средства,
  2. астма — пациенты, которые страдали в анамнезе одышкой, сыпью, ринитом или другими аллергическими симптомами после употребления ацетилсалициловой кислоты или других НПВС, должны воздержаться от применения препарата,
  3. нанесения на слизистые, губы, ноздри и мочеполовую область,
  4. нанесение на глаза и кожу вокруг глаз,
  5. нанесения на поврежденную или воспаленную кожу,
  6. использования детям до 12 лет.

Дип Рилиф

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв