FEBRISAN x 12 пакетиков инструкция, отзывы

0
  • Фебрисан применяется при кратковременном лечении симптомов простуды и гриппа, таких как: лихорадка, озноб, головная боль, боль в мышцах, боль в горле, насморк и боль в пазухе.
  • состав
    1 саше содержит 750 мг парацетамола, 10 мг фенилэфрина гидрохлорида и 60 мг аскорбиновой кислоты.

    действие:
    Препарат сочетает действие отдельных ингредиентов. Парацетамол снимает боль и лихорадку. Механизм действия основан на угнетении циклооксигеназы арахидоновой кислоты. Он хорошо всасывается из пищеварительного тракта. После приема она достигает своей максимальной концентрации в крови через 1 ч. Т0,5 составляет 2-4 ч. Метаболизируется в печени, выводится почками. Фенилэфрин действует на рецепторы иадренергические, вызывают сужение сосудов и уменьшение отека в носу. Он в незначительной степени всасывается из пищеварительного тракта. Т0,5 составляет 2-3 ч. Он в значительной степени метаболизируется в стенке тонкой кишки, в основном выводится с мочой. Добавление аскорбиновой кислоты служит для дополнения дефицита, который часто появляется при простудных заболеваниях.

    показания:
    Кратковременное лечение симптомов простуды и гриппа: лихорадка, озноб, головная боль, мышечные боли, боль в горле, насморк, синусовый боль.

    дозировка:
    Устно. Взрослые и дети старше 12 лет: по 1 пакетику каждые 4-6 часов. Не используйте более 4 пакетиков в день.

    Регистрация
    Сбросить пароль