FERVEX аромат лимона x 12 пакетиков инструкция, отзывы

-1
  • Парацетамол, фенирамин и аскорбиновая кислота являются ингредиентами аромата лимона Fervex. Это раствор в форме гранул, который следует восстановить для борьбы с симптомами простуды и гриппа.
  • состав
    В одном саше содержится: парацетамол — 500 мг, аскорбиновая кислота — 200 мг, фенирамин малеат — 25 мг и вспомогательные вещества: сахароза (11,5 г), лимонная кислота безводная, смола акации, сахарин натрия, аромат лимонно-ромовый

    действие:
    Лимонный аромат Fervex — комбинированный препарат, содержащий аж три действующих вещества. Антипиретический и обезболивающий эффект оказывает парацетамол. Витамин С, то есть аскорбиновая кислота, сокращает продолжительность симптомов. Фенирамин в виде фенирамина малеата является компонентом, уменьшает заложенность и отек слизистой оболочки носа. Кроме того, это уменьшает перепроизводство выделений и тормозит такие неприятные симптомы, как водянистые глаза и чихательный рефлекс.

    применение:
    Лимон Фервекс ароматизированный для применения при остром лечении симптомов гриппа, гриппоподобных состояний и простудных заболеваний, таких как лихорадка, головная боль, фарингит и воспаление носа. Его можно применять взрослым и подросткам старше 15 лет.

    Дополнительная информация:
    Хранить в недоступном для детей месте, при комнатной температуре. Людям с диабетом следует быть осторожными, препарат содержит сахар. Препарат может вызвать сонливость, поэтому рекомендуется проявлять осторожность при движении.

    Противопоказания:
    Не применять в случае гиперчувствительности к действующим веществам препарата или к вспомогательным компонентам. Противопоказаниями являются: тяжелая почечная или печеночная недостаточность, узкоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы с нарушением мочеиспускания. Не применять беременным женщинам, кормящим матерям и детям до 15 лет. Не применять людям с непереносимостью фруктозы, мальабсорбцией глюкозы-галактозы или дефицитом сахарозы-изомальтазы (содержание сахарозы).

    Побочные эффекты:
    Побочные эффекты могут возникать при приеме препарата: эт & # 39; связанные с применением фенирамина: нейровегетативные эффекты — успокоение или сонливость, более выражены в начальный период лечения, антихолинергические симптомы, такие как сухие слизистые оболочки, запоры, нарушения аккомодации, мидриаз, сердцебиение, риск содержание моча, ортостатическая гипотензия, нарушение баланса, головокружение, нарушение памяти или концентрации внимания, чаще у пожилых людей, нарушение двигательной координации, тремор, спутанность сознания, галлюцинации, реже симптомы типа возбуждения: беспокойство, нервозность, бессонница реакции гиперчувствительности (редко): эритема, зуд, экзема, пурпура, крапивница, отек, редко отек Квинке (отек губ, языка или гортани), анафилактический шок симптомы гематопоэтической системы — лейкопения (пониженное содержание лейкоцитов), нейтропения (пониженное содержание гранулоцитов), тромбоцитопения (пониженный уровень тромбоцитов), гемолитическая анемия. Связанные с применением парацетамола: реакции гиперчувствительности (анафилактический шок, отек Квинке, эритема, крапивница и кожная сыпь) — эти симптомы требуют немедленного прекращения приема этого препарата крайне редки: тромбоцитопения, лейкопения, нейтропения.

    дозировка:
    Препарат следует применять по указанию врача или по рекомендациям на открытке. Взрослые, дети старше 15 лет: 1 саше употребляется 2-3 раза в день. Между дозами должно быть не менее 4:00. Люди с нарушением функции почек перерыв следует продлить до 8:00. Растворите содержимое пакетика в стакане воды (холодной или горячей). В случае гриппоподобных состояний препарат рекомендуется растворить в горячей воде и пить вечером, сразу после появления первых симптомов. Не употребляйте более 5 дней без посещения врача.

    Регистрация
    Сбросить пароль