FERVEX малиновый аромат x 12 пакетиков инструкция, отзывы

2
  • Многие люди предпочитают готовить раствор вместо таблеток. Такую возможность предлагает аромат малины Fervex. Препарат содержит парацетамол, аскорбиновую кислоту и фенирамин, благодаря чему он быстро борется с симптомами простуды.
  • состав
    В одном пакетике содержатся: парацетамол — 500 мг, аскорбиновая кислота — 200 мг, фенирамин малеат — 25 мг и вспомогательные вещества: сахароза (11,555 г), безводная лимонная кислота, камедь арабична, сахарин натрия, аромат малины (этилацетат, изоамилацетат, уксусная кислота спирт) бензил, триацетин, ванилин, п-гидроксибензилацетон, мальтодекстрин, модифицированный кукурузный крахмал E 1450, краситель кукурузный крахмал E 1450, краситель Allura Red E 129, блестящий синий E 133, закат желтый, Permastabil 505528 RI, малина 054428 А, хлорид натрия, сульфат натрия).

    действие:
    Комбинированный препарат аромата малины Fervex содержит парацетамол, вещество с жаропонижающими и обезболивающими свойствами. В состав также входит фенирамин малеат. Фенирамин отвечает за уменьшение заложенности и отечности слизистой носа. Это уменьшает выработку выделений, а также блокирует водянистые глаза и чихание рефлекса. Аскорбиновая кислота, или витамин С, помогает сократить продолжительность инфекции.

    применение:
    Аромат малины Fervex показан для острого лечения симптомов простуды, гриппа, гриппоподобных состояний — лихорадки, головной боли, фарингита и мукозита носа. Препарат подходит для взрослых и подростков старше 15 лет.

    Дополнительная информация:
    Храните продукт в недоступном для детей месте, при комнатной температуре. Препарат содержит сахар, поэтому людям с диабетом следует быть осторожными. Препарат может вызвать сонливость, поэтому рекомендуется проявлять осторожность при движении.

    Противопоказания:
    Не применять в случае гиперчувствительности к компонентам препарата. Не применять в случае тяжелой почечной или печеночной недостаточности, узкоугольной глаукомы, гиперплазии предстательной железы, связанной с затрудненным мочеиспусканием. Не применять во время беременности и кормления грудью, а также детям до 15 лет. Не применять людям с непереносимостью фруктозы, мальабсорбцией глюкозы-галактозы или дефицитом сукразы-изомальтазы (препарат содержит сахарозу).

    Побочные эффекты:
    Побочные эффекты, которые могут возникнуть во время применения препарата: эт & # 39; связанные с применением фенирамина: нейровегетативный эффект — успокоение или сонливость, более выражены в начальном периоде лечения, антихолинергические симптомы, такие как сухие слизистые оболочки, запоры, нарушения аккомодации, мидриаз, сердцебиение, риск возникновения задержка мочи, ортостатическая гипотензия, нарушение баланса, головокружение, нарушение памяти или концентрации внимания, чаще у пожилых людей, нарушение двигательной координации, тремор, спутанность сознания, галлюцинации, реже симптомы типа возбуждения: беспокойство, нервозность, бессонница ; реакции гиперчувствительности (редко): эритема, зуд, экзема, пурпура, крапивница, отек, редко отек Квинке (отек губ, языка или гортани), анафилактический шок симптомы кроветворной системы — лейкопения, нейтропения, тромбоцитопения, гемолитическая анемия. Связанные с применением парацетамола: реакции гиперчувствительности (анафилактический шок, отек Квинке, эритема, крапивница и кожная сыпь) — эти симптомы требуют немедленного прекращения приема этого препарата крайне редки: тромбоцитопения, лейкопения, нейтропения.

    дозировка:
    Рекомендуется следовать указаниям на открытке или по указанию врача. Взрослые, дети старше 15 лет: по 1 пакетику принимают 2-3 раза в день. Между дозами должно быть не менее 4:00. У людей с нарушениями функции почек перерыв следует продлить до 8:00. Растворите содержимое пакетика в стакане воды (холодной или горячей). В случае гриппоподобных состояний препарат рекомендуется растворить в горячей воде и пить вечером, сразу после появления первых симптомов. Не используйте более 5 дней без консультации с врачом.

    Регистрация
    Сбросить пароль