Саше FERVEX D x 8 инструкция, отзывы

0
  • FERVEX D — препарат, который благодаря своему уникальному составу эффективно и быстро борется с симптомами простуды и гриппа.
  • состав
    (1 пакетик):
    Парацетамол 500 мг, аскорбиновая кислота 200 мг, фенирамин малеат 25
    мг.
    Вспомогательные вещества: маннитол, кислота лимонная кислота,
    повидон, цитрат магния безводный, аспартам, натуральный
    ароматические отдушки

    действие:
    препарат засчитывается
    относится к широкой группы сложных препаратов, предназначенных для
    перорально вводят в виде раствора. Он содержит вещества, которые
    проявляют обезболивающие свойства и
    снижать повышенную температуру тела. Более того, они приводят к
    сокращают сосуды и очищают носовые ходы.

    Противопоказания:
    — аллергия
    на составляющие препарата
    — проблемы с печенью и почками

    гипертония
    — гипертрофия предстательной железы
    — возраст до 15 лет
    лет
    — фенилкетонурия
    — глаукома

    показания:
    препарат рекомендуется
    проходит лечение гриппа и простуды
    сопровождаются такими симптомами, как головная боль, боль в горле, синусы, судороги,
    боль в мышцах и суставах и ринит.

    дозировка:
    — подготовка
    предназначен для перорального применения
    — для взрослых
    а подросткам старше 15 лет рекомендуется принимать 1
    пакетики каждые 4-6 ч (не более 3 пакетиков / 24 часа)
    — использовать после
    растворения в 250 мл горячей воды.

    Регистрация
    Сбросить пароль