РОМБАЛСАМ уреа- 30% крем 50 мл состав, инструкция, отзывы

2
  • Ромбальзам мочевины содержит 30% мочевины, которая в сочетании с остальными ценных ингредиентов крема прекрасно увлажняет, питает и смягчает кожу. Крем особенно рекомендуется для ухода за сухой, раздраженной и потрескавшейся кожей.
  • состав
    аква, мочевина, цетеариловый спирт, цетеариловый сульфат натрия, алкоголь, глицерин, ланолин, изопропилмиристат, масло олеи европейской, экстракт Ахилея тисячолиевои, масло пеларгонии гравеолен, цетеарет-20, имидазолидинилсечовина, метилпарабен, пропилпарманалюкс бензилсалицилат, цитронелол.

    действие:
    Rombalsam Urea 30% – это крем, который эффективно ускоряет регенерацию потрескавшегося эпидермиса и успокаивает раздражение и смягчает кожу. Благодаря высокому содержанию мочевины, крем помогает устранить проблему повышенного ороговения кожи и может использоваться для защиты кожи от свободных радикалов. Ромбальсам мочевины помогает улучшить общий вид сухой кожи и помогает защитить организм от неблагоприятного воздействия внешней среды.

    применение:
    Мочевина Rombalsam 30% проявляет смягчающие, увлажняющие и сглаживающие свойства. Он содержит мочевину и оливковое масло. Предназначен для использования на сухой и потрескавшейся коже:

    Указания по использованию:
    Наносить наружно, осторожно втирая в кожу. Используйте по необходимости.

    Народный Врач
    Logo
    Enable registration in settings - general