Gynazol состав, инструкция, отзывы

0

Гиназол – препарат с широким спектром противогрибковой активности. Препарат применяют вагинально при местном лечении грибковых инфекций вульвы и влагалища.

бутоконазол нитрат

Легионеллеза и увлажняющая лихорадка – опасные последствия кондиционирования воздуха

Инфекции влагалища и вульвы, вызванные Candida albicans

Gynazol является производным имидазола с противогрибковым активностью. Спектр активности включает инфекции Candida. Препарат также обладает антибактериальным действием против некоторых бактерий. Механизм действия основан на угнетении ланостерола 14α-деметилазы, что приводит к подавлению биосинтеза эргостерола – важного стерола в мембране грибковых клеток. Как следствие, происходит изменение проницаемости и дисфункции клеточной мембраны. Препарат остается после введения во влагалище около 4 дней, в течение которых действующее вещество выделяется. Препарат минимально всасывается в кровь.

Противопоказаниями являются: гиперчувствительность к бутоконазола или к любым ингредиентов, беременность и кормление грудью (только с согласия врача).

Препарат предназначен для вагинального введения. Он продается в виде крема, Один раз введите все содержимое аппликатора, желательно перед сном. Используйте аппликатор с наконечником, который оригинально установлен, и осторожно потяните за кольцо, чтобы полностью извлечь плунжер. Осторожно вставляйте аппликатор во влагалище как можно глубже, но без боли. Ее удобнее применять в положении лежа. Затем медленно нажимайте на плунжер, чтобы крем выстроился в вашу влагалище. После нанесения аппликатор следует удалить из влагалища. Во время лечения сексуальное воздержание и осуществления лечения также рекомендуется для партнера пациента. Перед использованием препарата следует провести микробиологические исследования для подтверждения заражения возбудителем.

Перед использованием прочитайте инструкцию, которая содержит показания, противопоказания, данные о побочных эффектах и ​​дозировки, а также информацию о применении лекарственного средства или проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, поскольку любой препарат, используется неправильно угрожает вашей жизни или здоровью.

Gynazol

Народный Врач
Logo
Enable registration in settings - general